Город В Самаре мигрант сбил полицейского во время погони

В Самаре мигрант сбил полицейского во время погони

Мужчину заподозрили в незаконном обороте наркотиков

Стражи порядка перекрыли проезд подозреваемому служебными авто

В Самаре полицейские задержали трех граждан одной из соседних республик. Их подозревают незаконном обороте наркотиков.

— 33-летнего подозреваемого нашли недалеко от дома на Ташкентской. Здесь мужчина планировал сделать закладку, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

К тайнику гражданин приехал на своей машине. Чтобы мужчина не смог сбежать, стражи порядка перекрыли выезд со двора служебными автомобилями. Но подозреваемый всё же понадеялся скрыться, сбил полицейского и врезался в проезжавшую мимо легковушку. После он попытался спрятаться в квартире своего знакомого в Железнодорожном районе, но правоохранители нашли его.

Позже сотрудники МВД задержали напарников мужчины 29 и 33 лет. Оказалось, что подозреваемые разделили свои обязанности по поиску покупателей, созданию тайников и получению денег. Во время обыска полицейские нашли у них 67,12 грамма героина. Всего же, по версии следствия, мужчины успели продать около 500 граммов запрещенного вещества.

В отношении задержанных возбудили уголовные дела по статье «Покушение на сбыт наркотиков». Сейчас они находятся под арестом. Также в отношении предполагаемого закладчика возбудили еще одно дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудника полиции». Он находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления