Город Расплатиться за еду и напитки на первом матче на «Самара Арене» можно будет только наличными

Расплатиться за еду и напитки на первом матче на «Самара Арене» можно будет только наличными

Для зрителей готовят памятки

На первый матч придут 15 тысяч зрителей

Для зрителей первого тестового матча на стадионе «Самара Арена» напечатают памятки с указанием пеших маршрутов и правил прохода на спортивный объект. Раздавать их будут в том числе в автобусах и трамваях. Об этом 63.ru сообщили в региональном правительстве.

— На стадионе будут работать пункты продажи еды и напитков. Специальную зону обустраивают внутри здания. Предупреждаем, что во время первого тестового матча на стадионе не будут работать электронные платежные системы. Расплатиться за товары можно будет только наличными, — рассказали в региональном правительстве.

Первый тестовый матч на стадионе «Самара Арена» состоится 28 апреля. Начало в 18:00. Местные «Крылья Советов» сразятся с воронежским «Факелом». Добраться на игру можно будет на автобусах и трамваях. 63.ru публиковал схемы маршрутов.

Билеты на игру распродали за 5 часов. Но у горожан будет возможность оценить стадион на втором тестовом матче. Он назначен на 6 мая. С самарцами сразится краснодарская «Кубань».

Третий матч пока находится под вопросом. 11 мая второй состав «Крыльев Советов» может сыграть с «Мордовией».

Летом же стадион примет 6 игр чемпионата мира по футболу. Во время группового этапа на «Самара Арене» пройдут матчи команд Коста-Рики и Сербии (17 июня), Дании и Австралии (21 июня), России и Уругвая (25 июня), Сенегала и Колумбии (28 июня). На 2 июля назначен матч 1/8 финала, а на 7 июля — один из четвертьфинальных поединков.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Евгений Щекин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления