Город Зажгли, как суперзвезды: работники КНПЗ выступили на большой сцене

Зажгли, как суперзвезды: работники КНПЗ выступили на большой сцене

Заводчане приняли участие в фестивале талантов компании «Роснефть»

Сотрудники предприятия представили на суд жюри музыкальные номера и выступления в оригинальных жанрах

В Самарской области состоялся восьмой фестиваль «Роснефть зажигает звезды». Компания «Роснефть» ежегодно проводит это творческое состязание для своих сотрудников. По традиции возможность раскрыть свои таланты на большой сцене использовали и работники КНПЗ.

Сотрудники предприятия — не только высококвалифицированные специалисты в своем деле, но и талантливые артисты. Заводчане выступают на фестивале с коллегами и членами семьи. Каждый год они представляют на суд жюри песни и танцы, музыкальные номера и выступления в оригинальных жанрах. И во всех творческих начинаниях демонстрируют почти профессиональный уровень.

На этот раз работники КНПЗ стали лучшими на фестивале сразу в десяти разных номинациях и возрастных категориях. В том числе победу заводчанам принесло выступление коллектива «Околица» — постоянных участников конкурса. В этом году артисты решили удивить зрителей непривычным для себя амплуа.

— Мы уже шесть лет поем на фестивале. Но в этом году «Околица» «раздвоилась»: кроме вокально-инструментальной композиции мы представили еще и акапельную песню в эстрадном жанре — кавер на «Синюю птицу». И не прогадали, — рассказала оператор товарный АО «КНПЗ» Мария Брыкалова.

1 из 3

Семья заводчанина Евгения Гуляева покорила судей яркой игрой на музыкальных инструментах. Сам глава семейства — балалаечник, его жена Елена — гармонистка, на сцену вместе с ними вышли сын и дочь. В программе фестиваля отметились и клоуны из коллектива «Осторожно, кипяток», и ВИА «Потеха», и цирковой дуэт воспитанниц студии «Каскад»: Дарья Симкина и Полина Соколова продемонстрировали трюки с жонглированием. Они представят коллектив КНПЗ на фестивале в Москве.

Фото: КНПЗ

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления