Город В центре Самары с ТЦ «Вавилон» сняли всю рекламу

В центре Самары с ТЦ «Вавилон» сняли всю рекламу

Фасад здания привели в порядок к мундиалю

Фасад здания теперь выглядит прилично

Фасад еще одного торгового центра в областной столице приводят в порядок к предстоящему чемпионату мира по футболу. На этот раз речь идет о «Вавилоне», который находится на пересечении улиц Ульяновской и Самарской.

— Со стен здания полностью сняли все рекламные конструкции. Установили леса, видимо, для покраски фасада, — рассказали 63.ru горожане.

Стены здания обновят

Районные администрации ведут переговоры с собственниками торговых объектов с зимы.

Власти просят бизнесменов снять всю рекламу с фасадов и привести стены здания в порядок: либо покрасить, либо разместить на них баннеры с символикой чемпионата мира по футболу.

Однако понимания удается достичь не во всех случаях. А дома, которые находятся на гостевых маршрутах, прилично должны выглядеть уже к началу июня.

Самара примет шесть матчей мирового первенства. Во время группового этапа на «Самара Арене» пройдут матчи Коста-Рика — Сербия (17 июня), Дания — Австралия (21 июня), Россия — Уругвай (25 июня) и Сенегал — Колумбия (28 июня). 2 июля на самарском стадионе пройдет матч 1/8 финала, а 7 июля — один из четвертьфинальных поединков.

В состав туристических маршрутов вошли центральные улицы города, а также дороги, ведущие к стадиону «Самара Арена». На них планируют ограничить движение транспорта.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.



Фото: читатель 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления