Город «Расчет на тщеславие»: жители Самарской области сочинят слоган для выборов губернатора

«Расчет на тщеславие»: жители Самарской области сочинят слоган для выборов губернатора

Автор самого цепляющего слогана получит 25 тысяч рублей

Выборы главы региона под новым слоганом пройдут 9 сентября

Жителям губернии предложили принять участие в необычном творческом конкурсе. А именно, придумать основной слоган избирательной кампании по выборам губернатора Самарской области. Об этом сообщили в избирательной комиссии Самарской области.

Самые креативные идеи лягут в основу информационной работы, которая стартует в регионе после назначения досрочных выборов главы области.

— Присылать заявки для участия можно с 18 мая по 10 июня 2018 года. Участниками конкурса могут быть как отдельные авторы, так и авторские коллективы. Работы участников будет оценивать конкурсная комиссия, в которую вошли представители избирательной комиссии, вузов, средств массовой информации и молодежных общественных объединений, — рассказал председатель избирательной комиссии Самарской области Вадим Михеев.

Автор лучшего слогана получит денежный приз в размере 25 тысяч рублей, а также памятный диплом. Кроме того, слоган-победитель будут использовать на протяжении всей избирательной кампании в Самарской области.

— Не скрою, у нас есть и определенный расчет на хорошее тщеславие наших участников, ведь помимо диплома и денежного приза будет приятно осознавать, что твоя идея станет творческим «флагманом» предстоящей кампании и будет растиражирована по всей области, — отметил Вадим Михеев.

Всю информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте избиркома Самарской области, а также обратившись к секретарю конкурсной комиссии по телефону: 8(846) 337-95-08 или по электронной почте.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления