RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Много Мебели» запускает суперакцию!

«Много Мебели» запускает суперакцию!

В первый день лета фабрика «Много Мебели» запускает суперакцию: самый популярный диван «Атланта» – всего за 4990 рублей!*

Все дело в том, что «Много Мебели» – крупнейший производитель мебели в России, а значит, может себе позволить делать такие выгодные предложения своим любимым покупателям.

Аналоги конкурентов стоят минимум 20 000 рублей и только компания «Много Мебели» с каждым годом не просто не повышает, а, наоборот, снижает цены! Это происходит за счет оптимизации производства, оптовых поставок материалов, снижения затрат на логистику, чего не могут позволить себе мелкие производители и перепродавцы мебели.

«Атланта» нравится покупателям своим элегантным и лаконичным дизайном, идеальными пропорциями и оптимальными габаритами. Кроме того, гарантия на диван «Атланта», как и на всю остальную линейку мебели, действует три года.

Еще одну приятную новость сообщила директор по продукту Екатерина Золина: «Раньше клиенты компании могли выбрать «Атланту» в ткани или экокоже. Впервые «Атланта» появится в натуральной коже и будет стоить в два–три раза дешевле сегодняшних предложений на рынке – всего 19 000 рублей!».

Но не только диван «Атланта» бьет ценовые рекорды. Весь ассортимент фабрики «Много Мебели» в любом из 450 салонов этим летом можно приобрести со скидкой до 70%!

В общем, «Много Мебели» этим летом остужает цены и повышает настроение своим покупателям! Полный каталог мебели и цены вы найдете на сайте.

*Цена при покупке двух кресел «Атланта». Декоративные подушки в комплект не входят. Цены указаны в рублях. Компания оставляет за собой право изменять цены, сроки, условия акции без предварительного уведомления. Акция действует с 01.06.2014 по 30.06.2014. Информацию об организаторе акции, правилах, сроках и месте ее проведения уточняйте у продавцов в салонах.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления