Город Автопропуска на территорию рядом с «Самара Ареной» во время ЧМ получили более 600 самарцев

Автопропуска на территорию рядом с «Самара Ареной» во время ЧМ получили более 600 самарцев

164 заявки отправили на доработку для уточнения данных

Нельзя будет проехать по улице Дальней

Администрация Кировского района областной столицы согласовала 617 заявок на проезд в зону ограничения движения транспорта в районе стадиона «Самара Арена».

— Всего с просьбой зарегистрировать машину обратились 205 физических и 821 юридическое лицо, — сообщили в администрации Кировского района.

В 164 случаях самарцы получили отказ. Основная причина — неправильное оформление документов. Забракованные заявки отправляют на доработку для уточнения данных горожан. Дедлайн для выдачи пропусков чиновники не определяли.

Во время чемпионата мира по футболу в Кировском районе Самары изменят схему движения транспорта. Это необходимо для безопасности и удобства посетителей стадиона «Самара Арена», который расположен на территории Радиоцентра. В частности, нельзя будет проехать по улицам Дальней и Арена 2018.

Введут ограничения и в центре Самары. Здесь горожанам уже начали выдавать пропуска. Дороги перекроют из-за работы фан-зоны на площади Куйбышева. Проезжать к своим домам и работе самарцы будут через КПП. Общественный транспорт пустят в объезд. Для горожан власти подготовили схему движения автобусов, трамваев и троллейбусов.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: архив 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления