Город Из Самары в Италию запустили новый прямой авиарейс

Из Самары в Италию запустили новый прямой авиарейс

Перелеты в Болонью открыли «Уральские авиалинии»

Перевозку пассажиров будут осуществлять еженедельно по субботам

В новом сезоне весна–лето-2018 авиакомпания «Уральские авиалинии» открыла прямые перелеты в Болонью из Самары. Стоимость перелета туда-обратно со всеми сборами — от 25400 руб. Рейсы выполняются по субботам.

Путешествие в Болонью дает дополнительные возможности отдыха как для тех, кто приехал в отпуск к морю, так и для любителей экскурсий. Прибытие в исторический центр области Эмилия-Романья значительно расширяет границы экскурсионной программы. Планируя поездку по Италии, скомбинируйте осмотр культурно-исторических объектов cеверной части страны с пляжным отдыхом на Адриатическом море.

Сама Болонья изобилует достопримечательностями, которые не обойти и за несколько дней. Хорошо сохранившийся исторический центр города — это арочные галереи, самый старый в Европе университет, ворота Галльера, фонтан Нептуна и другие. Удобная сеть железных дорог, сходящихся в Болонье, или взятая в аренду машина дадут свободу передвижения и подарят массу впечатлений во время путешествия по увлекательной Италии.

Билеты в авиакассах, на сайте uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, в call-центре 8-800-7700-262.

Фото: Тимофей Овчинников

Фото: Тимофей Овчинников

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления