Город В Самаре продлили прием заявок на аккредитацию личного транспорта во время ЧМ

В Самаре продлили прием заявок на аккредитацию личного транспорта во время ЧМ

Публикуем полный список адресов, куда можно принести документы для согласования пропусков

Документы принимают на Куйбышева, 120

Горожане и юридические лица получили возможность подать заявку на аккредитацию транспорта до 15 июля. Об этом сообщили в самарской мэрии.

— Жители и предприятия, зарегистрированные в Самарском и Ленинском районах вокруг площади Куйбышева, могут подать заявление в управление информации и аналитики городской администрации. Специалисты принимают самарцев с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30, в пятницу чиновники работают с 8:30 до 16:30, — рассказали в самарской мэрии.

Для зарегистрированных жителей Кировского района у стадиона «Самара Арена» открыли пункт приема заявлений в Кировском районе по адресу: улица Свободы, 194. Режим работы — с понедельника по пятницу, с 8:30 до 19:00.

Остальные пункты занимаются выдачей пропусков. По состоянию на 4 июня в Самарском районе согласовали 3000 заявок (1500 для физических и 1500 для юридических лиц). В Ленинском — более 3500 пропусков. В Кировском документы готовы для 600 физических и юридических лиц.

Проезжать к своим домам и работе самарцы будут через КПП. Общественный транспорт пустят в объезд. Для горожан власти подготовили схему движения автобусов, трамваев и троллейбусов.

Мы составили подробную инструкцию о том, как подать документы для получения пропуска на авто во время ЧМ.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: googlemaps.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления