Город Стала известна программа первого дня фанфеста ЧМ-2018 на площади Куйбышева

Стала известна программа первого дня фанфеста ЧМ-2018 на площади Куйбышева

По словам организаторов, в программе фестиваля не только футбол

На самарскую сцену выйдет легендарная группа «ДДТ»

На площади Куйбышева завершают последние приготовления к встрече с иностранными туристами. Здесь уже в четверг, 14 июня, на открытии фестиваля болельщиков FIFA выступят артисты оперы и балета, Волжский народный хор и легендарная группа «ДДТ». Об этом сообщили организаторы чемпионата мира по футболу — 2018 в Самаре.

В программе фестиваля не только футбол, но и большие культурно-развлекательные мероприятия. Их главная идея — представить национальный колорит тех стран, чьи сборные сыграют на стадионах страны, в том числе и на «Самара Арене».

— На церемонии открытия фестиваля болельщиков примут участие 600 артистов — это и солисты балета, и оперные певцы, и симфонический оркестр, и «визитная карточка» нашего региона — Волжский народный хор, казаки и национальные коллективы народностей, проживающих в Самарской области, — рассказали организаторы.

После включения с торжественной церемонии открытия ЧМ-2018 из московских «Лужников» болельщики увидят прямую трансляцию матча «Россия — Саудовская Аравия». После на самарскую сцену выйдет легендарная группа «ДДТ». Прямую трансляцию концерта покажет телеканал «Россия 24».

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: SMR_2018/twitter.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления