Город Пляжные «Крылья Советов» одержали волевую победу над соперником из Санкт-Петербурга

Волжане активно атаковали ворота оппонентов

Паулу Маркес поставил эффектную точку в напряженной встрече

«Крылья Советов» взяли первые очки на пляжном чемпионате России по футболу. Волжане переиграли питерский «Сити» со счетом 3:1.

— Хозяева поля сумели отличиться уже на 2-й минуте встречи. Автором гола стал Роман Пачев. Он перекинул самарского голкипера и открыл счет. Через несколько минут «Крылышки» отыгрались. Александр Чирко поразил ворота соперника в касание с углового удара, — рассказали в пресс-службе «Крыльев Советов».

После перерыва хозяева поля владели небольшим преимуществом, но голкипер самарцев был надежен. В третьем отрезке встречи «Крылья» вышли вперед — 2:1, гол записали на капитана волжан — Артема Пиняева. Финальную точку в матче поставил Паулу Маркес. Защитник питерцев завалил самарского легионера и был удален с площадки. Паулу эффектно реализовал штрафной удар и установил итоговый счета на табло — 3:1 в пользу «КС».

Самарские спортсмены уже провели первую встречу. Они уступили подмосковному клубу «Новатор» со счетом 3:7. Следующая игра состоится 10 июня. «Крылья Советов» померятся силами с клубом «Кристалл» из Санкт-Петербурга.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.