Город Азаров оценит работоспособность своих коллег

Азаров оценит работоспособность своих коллег

Представленный сегодня на заседании областного правительства новый глава министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Самарской области Дмитрий Азаров намерен решить ряд первоочередных вопросов в своем ведомстве.

Об этом господин Азаров заявил сразу же после заседания облправительства. «Я знаю, что некоторое время в работе министерства возникла пауза. Сразу после того, как я ознакомлюсь с положением дел, приму соответствующие решения. Какие именно – говорить пока не буду. В первую очередь мне нужно войти в курс дела, познакомиться с новым коллективом. Что касается моей отставки с должности первого заместителя главы города Самара, то могу сказать, что вчера мы попрощались с Виктором Тарховым. И я даже получил почетную грамоту за свою работу в муниципалитете».

По словам Дмитрия Азарова, пока он не планирует каких-либо кадровых перестановок в министерстве. «Сначала мне нужно будет посмотреть на работу каждого сотрудника министерства. И, конечно, оценить его работоспособность», – сказал министр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления