Город Мой дом В Тольятти до конца года сдадут несколько домов после ремонта

В Тольятти до конца года сдадут несколько домов после ремонта

На следующей неделе компания «АТП-5» готова сдать первые четыре дома в Центральном районе Автограда, в которых ведется капитальный ремонт за счет средств фонда содействия реформированию ЖКХ. Об этом сообщил директор предприятия Владимир Старыгин на состоявшейся в четверг, 19 ноября, встрече с представителями комиссии общественной палаты Самарской области по местному самоуправлению, строительству и ЖКХ. Члены комиссии проверили, как ведется капремонт в трех домах: по улице Свердлова, 47, бульваре Королева, 17 и Приморском бульваре, 11. Работы на этих объектах домах находятся на завершающей стадии.

Всего в Тольятти в программу по капремонту в 2009 году попали 34 дома. Общий объем финансирования составил 500 миллионов рублей. По сообщению руководителя департамента городского хозяйства мэрии города Александра Шабунина, уже освоено более 70% средств. Фактический же объем выполненных работ – около 80%. Программа дала хорошую возможность жителям привести свои дома в порядок, а строительным компаниям города, которые работают на субподрядах, – получить дополнительные объемы работы.

По словам генподрядчиков, большую часть домов в Тольятти они планируют сдать к 15 декабря, сообщает пресс-центр мэрии города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления