Город Мой дом Жители города одобрили строительство административных зданий

Жители города одобрили строительство административных зданий

На очередные публичные слушания по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков было вынесено шесть объектов в Советском, Промышленном и Красноглинском районах города. Все они получили одобрение жителей города.

В частности, было одобрено строительство административного здания на пересечении Авроры и Партизанской (заказчик ООО «Строй-Проект») и офисного центра на улице Промышленности, 208 (компания ООО ТК «КОМЕТ»).

Другой объект – административно-общественный центр по улице Георгия Димитрова – после некоторых споров также был поддержан большинством голосов. По проекту ООО ГК «Дар» здание переменной этажности с подземным паркингом более 10 тысяч кв.м предполагалось строить в зоне обслуживания населения местного значения (Ц-3). Участников публичных слушаний волновал вопрос размещения автомобильного траспорта, поскольку уже сейчас парковочных мест вблизи домов катастрофически не хватает. В ответ представитель компании сообщил, что помимо подземного паркинга вблизи центра также предполагается наличие автостоянок.

Кроме того, участники слушаний одобрили заявку ООО «Паритет» на размещение базы отдыха в поселке Прибрежный, индивидуальное жилищное строительство на 8-й просеке и временный модульный павильон розничной торговли и обслуживания населения на территории бывшего гипсового карьера в поселке Управленческий, сообщает городское управление информации и аналитики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления