Город Мой дом В «Региональном деловом центре» открылась выставка Love time

В «Региональном деловом центре» открылась выставка Love time

Офисный центр класса А «Региональный деловой центр» предоставил площадку для проведения выставки известной московской художницы Вероники Пономаревой. Открытие экспозиции, состоящей из избранных работ двух проектов художницы – «Красота» и Love time, состоялось в четверг, 10 декабря, в здании «Регионального делового центра» на Московском шоссе, 41. Организатором выставки является самарская галерея «Солярис». Совместный проект галереи и бизнес-центра – это яркий пример актуального сегодня партнерства искусства и бизнеса.

Представитель управляющей компании «Регионального делового центра» Анна Новикова, выступая на открытии проекта, отметила: «Мы, конечно, не занимаемся организацией вернисажей, но мы все в поиске новых ощущений и впечатлений, новых точек соприкосновения с интересными людьми и компаниями. Современное искусство – это, наверное, то, что нас всех здесь объединяет. Поэтому «Время любви» – это наше время».

Вероника Пономарева – одна из самых востребованных сегодня художников России, представитель актуального искусства. Ее работы экспонировались, в частности, в рамках 52 Венецианской бьеннале на выставке русских художников «Зима как состояние души». Теперь уникальная возможность увидеть картины Вероники Пономаревой представилась жителям Самары.

«Региональный Деловой Центр» является частью жилого комплекса «Москва» – ключевого здания проекта «Город мира». Собственник управляющей компании центра – группа «Объединенные бизнес-системы», один из крупнейших девелоперов Поволжья. Наиболее известные проекты группы, помимо офисного здания «Региональный деловой центр», – жилой комплекс премиум-класса «Европейский двор», расположенный на 1 просеке, и ТК «Апельсин».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления