RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Самаре открывается третий магазин «Позитроника»

В Самаре открывается третий магазин «Позитроника»

Первая федеральная сеть компьютерных магазинов «Позитроника» объявляет об открытии третьего в Самаре магазина сети. «Позитроника» открывается 9 апреля в ТЦ «Скай-Сити» по адресу: Московское шоссе, 4, строение 1.

Первый магазин федеральной сети магазинов компьютерной техники «Позитроника» открылся в марте 2006 года. На сегодняшний день в сеть входит уже более 170 магазинов в 150 городах РФ. Все магазины сети работают по единым стандартам и единой концепции: «В магазине «Позироника» легко и приятно совершать покупки». Открывающийся в Самаре магазин «Позитроника» не исключение.

Здесь представлен полный ассортимент цифровой и компьютерной техники: в каждой товарной категории, от мониторов до процессоров – продукты всех ведущих производителей; любые модели от продукции, уже сходящей с конвейера, до самых последних новинок. Все это отлично дополняет яркий позитивный дизайн и особое цветовое зонирование товарных групп (позволяет увидеть нужный товар прямо с порога магазина). В торговом зале установлен информационный терминал, позволяющий самостоятельно ознакомиться с представленным ассортиментом.

Обслуживать покупателей в Самарском магазине будут профессиональные продавцы-консультанты.

Магазин «Позитроника» расположен в самом центре города рядом с рынком «Караван». Его легко найти, и просто добраться. Есть парковка.

Высокие стандарты обслуживания, профессиональный персонал, самый широкий на сегодняшний день в городе ассортимент – все это дает уверенность в том, что покупатели в магазин «Позитроника» будут возвращаться вновь и вновь. Разработана специальная программа лояльности для постоянных покупателей. Карты постоянного покупателя будут действовать во всех трех магазинах сети. Есть широкий комплекс услуг: услуги авторизованного сервисного центра, пакет услуг по установке лицензионного ПО, возможность распечатать свои фотографии прямо в магазине абсолютно бесплатно.

Сеть магазинов компьютерной техники «Позитроника»

Федеральная сеть магазинов компьютерной техники «Позитроника» основана в 2006 году. На сегодняшний день сеть включает в себя более 150 франчайзинговых магазинов в 130 городах РФ. С 2008 года управляющая компания «Позитроника» развивает собственную розницу, открыв в Москве три магазина (в ТЦ «РИО», «РИО Гранд» и ТЦ «Горбушкин двор»). За высокую динамику развития «Позтроника» получила главную премию в области торговли, услуг и сервиса «Российский торговый Олимп» (февраль 2008 года).

Сайт сети «Позитроника» в Интернете – Positronica.ru.
«Позитроника» – легкий выбор сложной электроники!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления