Город Ноу-хау для школьников и студентов

Ноу-хау для школьников и студентов

Аптечная сеть «БиоМед» презентует новый формат диетического питания – «Самарский Здоровяк».

Аптечная сеть «БиоМед» в начале нового учебного сезона представляет уникальный продукт диетического питания для школьников и студентов – каши «Самарский Здоровяк», разработанные совместно с Самарским научно-производственным комплексом «Здоровье. Долголетие. Красота».

Продукт можно по праву считать инновационным. В процессе производства каш «Самарский Здоровяк» используются современные нанотехнологии с применением импульсивного теплового воздействия (технология обработки паром).

Уникальность продукта – это его состав. Главная отличительная особенность каш «Самарский Здоровяк» – высокий процент содержания фолиевой кислоты. Этот компонент повышает умственные способности человека, что особенно важно для школьников и студентов в период учебного сезона. Кроме того, различные злаковые культуры (рис, гречка, овес, рожь, кукуруза, пшеница) и их растительные добавки (семена льна, расторопши, кедровые орехи с оболочкой, перга, топинамбур, спирулина, ламинария, виноградные косточки), входящие в состав каш «Самарский Здоровяк», оказывают лечебно-оздоровительный эффект, повышают иммунитет, защищают от отрицательного воздействия электромагнитного излучения бытовых приборов, компьютера и сотового телефона.

Аптечная сеть «БиоМед» приглашает на дегустации каш «Самарский здоровяк», которые состоятся в Самаре 4 и 5 сентября с 12:00 до 14:00 по следующим адресам: пр. Ленина, 5, ул. Галактионовская, 32,пр. Металлургов, 77,пр. Юных пионеров, 146.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления