RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Артяков поздравил Корниенко с возвращением из космоса

Артяков поздравил Корниенко с возвращением из космоса

Утром в субботу 25 сентября спускаемый аппарат пилотируемого корабля «Союз ТМА-18» благополучно приземлился в Казахстане в районе, близком к расчетному. С международной космической станции на Землю вернулись Александр Скворцов, Михаил Корниенко и астронавтка НАСА Трейси Колдвелл-Дайсон.

Губернатор Самарской области Владимир Артяков направил космонавту-испытателю, нашему земляку Михаилу Корниенко поздравительную телеграмму.

В телеграмме, в частности, говорится: «Поздравляю вас и весь экипаж космического корабля «Союз ТМА-18» с благополучным возвращением из длительной экспедиции в составе экипажа Международной космической станции! Этот полет потребовал от вас профессионализма, мужества, выдержки и многих других неотъемлемых качеств, присущих космонавту-испытателю. Жители Самарской области гордятся тем, что уроженцы нашей губернии вносят свой вклад в развитие отечественной космонавтики. Уверен, что ваше имя займет достойное место среди тех, кто все свои силы, знания и опыт отдал исследованию космоса. От имени всех Ваших земляков и от себя лично желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и дальнейших успехов в благородном деле служения Отечеству!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления