Город Ярмарка на площади Куйбышева перестанет работать через неделю

Ярмарка на площади Куйбышева перестанет работать через неделю

Сезон сбора урожая и традиционных закупок продовольствия на зиму подходит к завершению. В этом году в связи со сложной социально-экономической ситуацией, вызванной экстремальными погодными условиями минувшего лета, муниципалитет принял решение о начале работы ярмарок почти на месяц раньше привычного срока.

По сообщению департамента потребительского рынка, ярмарки работали стабильно и серьезных нареканий не вызывали. Некоторый рост цен на отдельные группы товаров был связан с общими инфляционными процессами в стране и не стал значительным. Так, за период с 15 по 22 ноября в среднем всего на 0,3% подорожали макаронные, колбасные изделия, а также молочная продукция и растительное масло. А вот крупы, яйцо птицы, рыба, чай, некоторые сорта колбас даже стали дешевле.

В эти выходные последний раз работают ярмарки по адресам: улица Аэродромная, 13; улица Ново-Садовая, 181-р; улица Галактионовкая, 29.

В следующее воскресенье завершат работу ярмарки по адресам: улица Волгина – улица Партизанская; улиа Марии Авейде (от Республиканской до улицы Енисейской); Московское шоссе, 270; поселок Береза, четвертый квартал; улица Ново-Садовая, 106; Пугачевский тракт, 13. А также главная ярмарка города – на площади имени Куйбышева.

Остальные ярмарки будут работать до конца ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления