Город Прокуратура потребовала владельцев ипподрома предоставить документы

Прокуратура потребовала владельцев ипподрома предоставить документы

Надзорное ведомство обратилось в ООО «Строй-ка» и ООО «Церера» с требованием предоставить часть документов, касающихся их деятельности. Об этом 63.ru рассказал помощник прокурора Промышленного района Сергей Бояров.

ООО «Строй-ка», которое является владельцем 100% акций ОАО «Самарский ипподром», должно будет предоставить в прокуратуру сведения о сделке по покупке ипподрома. «Дело в том, что документы по приватизации могут содержать условия, по которым, например, в течение определенного срока профиль деятельности учреждения должен быть обязательно сохранен. В этом случае какие-либо действия по перестройке будут признаны незаконными», – сказал господин Бояров.

По его словам в ООО «Церера» также направлен запрос, согласно которому организация должна предоставить в прокуратуру Промышленного района данные о сроках проведения ремонта водопровода на Самарском ипподроме.

По факту того, что рабочие уже начали разбирать часть помещений, прокуратура поручила сотрудникам милиции опросить самих рабочих о том, кто дал им команду действовать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления