Город Департамент информационных технологий возглавил Станислав Казарин

Департамент информационных технологий возглавил Станислав Казарин

Постановлением губернатора Самарской области на должность заместителя председателя правительства Самарской области – руководителя департамента информационных технологий и связи Самарской области с 1 января 2011 года назначен Станислав Казарин.

Планируется, что недавно созданный департамент выступит единым координирующим центром управления процессами внедрения и развития информационно-коммуникационных технологий и связи, а также обеспечения информационной безопасности в регионе. Ему будут переданы функции в сфере информации и связи, которые ранее выполнялись аппаратом правительства, министерством транспорта, связи и автомобильных дорог и департаментом по вопросам общественной безопасности.

Господин Казарин ранее работал начальником отдела информатизации органов исполнительной власти администрации губернатора Самарской области, директором по развитию ООО «СИТ», исполнительным директором ЗАО «Вебзавод». С 2008 года занимал должность руководителя управления формирования электронного правительства Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления