Город В Самаре Джигурда заявил о желании стать танцором

В Самаре Джигурда заявил о желании стать танцором

В субботу, 29 января, Самару посетил народный артист России Никита Джигурда. Его выступление прошло в рамках благотворительного концерта, посвященного дню рождения Владимира Высоцкого. Организатором выступил центр Высоцкого в Самаре. В концерте также приняли участие такие самарские исполнители, как Евгений Разин, Федор Соловьев, Валерий Леонтьев и другие.

В этом году Джигурде исполнится 50 лет, и в связи с участием в шоу «Танцы на паркете» на Украине певец опасается, что встретит юбилей прямо в самолете во время очередного перелета. В Самару Никита Джигурда приезжает уже не в первый раз, и каждый раз концерт проходит с аншлагом. За вечер певец успел исполнить и песни Высоцкого, и романтические песни с нового альбома «Зеленоглазая богиня – мой маяк», который посвящен его жене Марине Анисиной.

Между песнями Джигурда читал собственные стихи, что придало особый колорит его выступлениям. В этот раз самарские зрители не упустили шанса сфотографироваться с певцом на память и взять автограф. Джигурда охотно общался с публикой и в следующий раз пообещал приехать с группой, исполняющей музыку в стиле хард-рок.

Фото: Видео Андрея Сёмочкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления