Город Губернатор принял участие в церемонии закрытия Года учителя

Губернатор принял участие в церемонии закрытия Года учителя

В понедельник, 31 января, Владимир Артяков принял участие в торжественной церемонии закрытия юбилейного, 20 конкурса «Учитель Года в Самарской области», которая проходила в Самарском академическом театре оперы и балета.

Перед началом церемонии губернатор встретился с победителями ежегодного конкурса профессионального мастерства «Учитель года Самарской области» в 1991-2010 годах. В ходе общения педагоги и глава региона обсудили перспективы развития отрасли. Затем Владимир Артяков впервые вручил педагогам 19 памятных нагрудных знаков с символикой конкурса.

Памятный нагрудный знак «Учитель года Самарской области» вручается победителям конкурса 1991-2010 годов на торжественной церемонии закрытия Года учителя в Самарской области в ознаменование двадцатилетия проведения конкурса профессионального мастерства «Учитель года Самарской области». С этого года нагрудный знак будет вручаться победителю конкурса ежегодно. «Сегодня как никогда высоко внимание общества к вашей благородной профессии, признание того огромного значения, которое несет в себе труд педагога. Благодаря вашим усилиям Самарская область сохранила лидерство по многим позициям в сфере образования. Ваш профессионализм помогает учащимся региона завоевывать призовые места на престижных олимпиадах, российских и международных конкурсах. Хочу обратиться к вам со словами глубокой благодарности за ваш благородный, очень важный для общества труд», – сказал Владимир Артяков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления