Город В губернии наградят самые социально ориентированные предприятия

В губернии наградят самые социально ориентированные предприятия

В Самарской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Правительство РФ уже в 11-ый раз проводит подобное соревнование среди предприятий нашей страны. В прошлом году в конкурсе приняли участие 33 организации Самарской области. Две из них стали победителями на всероссийском уровне, а еще девять признали лучшими на региональном этапе.

В этом году представители реального сектора экономики и сферы услуг нашей губернии посоревнуются в одиннадцати номинациях. Победителей регионального этапа конкурса определит Самарская областная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений.

После этого лучшие организации примут участие в федеральном этапе конкурса.

А в декабре 2011 года уже Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений назовет имена победителей и призеров федерального уровня. Торжественное награждение пройдет в Москве, в Доме Правительства РФ.

Для участия в региональном этапе всероссийского конкурса организациям необходимо направить заявку на участие в конкурсе до 1 июля 2011 года в управление трудовых отношений департамента труда и занятости населения Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления