Город Самарский единоросс подарил мячи детдомовской футбольной команде

Самарский единоросс подарил мячи детдомовской футбольной команде

Понедельник, 14 марта, стал праздничным днем для футболистов детского дома №1. Не секрет, что для таких детей особенно важно внимание. Его им ежедневно дарит тренер, ветеран команды «Крылья Советов» Виктор Япрынцев, который в текущем году был отмечен дипломом в рамках проекта «Дворовый тренер», организованный партией «Единая Россия». Проект стартовал еще в 2009 году и успешно реализуется в 30 регионах страны. Его цель – обеспечение спортивного досуга школьников и подростков, формирование здорового образа жизни, развитие массового спорта, пропаганда спорта как основы воспитания здорового и социально активного подрастающего поколения.

Детский дом №1, где Виктор Япрынцев занимается со своими подрастающими чемпионами, посетил член самарского регионального политсовета партии «Единая Россия» Олег Дергилев. Он увидел, в каких условиях тренируются ребята, выслушал их предложения, посмотрел товарищеский матч между воспитанниками детдома и учениками школы №171 и подарил детдомовским спортсменам фирменные футбольные мячи. Кроме того, выслушав просьбу директора детдома Тамары Тюркиной, Олег Дергилев пообещал оказать содействие в благоустройстве игровой площадки и футбольного поля.

«Желаю вам воли к победе. Жизнь не проходит без трудностей, но именно их преодоление делает человека человеком», – обратился к детям Олег Дергилев.

Фото: Видео Андрея Сёмочкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления