Город В Самарской области определили лучший слоган о ЗОЖ

В Самарской области определили лучший слоган о ЗОЖ

В губернии завершился конкурс слоганов «За здоровый образ жизни», организованный в рамках проекта «Единой России» «Качество жизни (Здоровье)». Участие в нем мог принять любой желающий житель области. Для этого достаточно было направить свой вариант слогана в реготделение ЕР в Самаре. Профессиональное жюри, состоявшее из специалистов в сфере связей с общественностью, руководителей ведущих самарских СМИ и врачей оценило около 1000 работ. Их география – вся Самарская область, их авторы – люди разных профессий и возрастов. Но объединило их одно: творческое отношение к проблеме здоровья своих современников. В итоге качественных работ было так много, что организаторы конкурса приняли решение наградить не только участников, занявших первые места, но и тех, кто не попал в призовые тройки. Все они получили памятные подарки от реготделения «Единой России»

Победителем в номинации слоганы для молодежи стала инженер по транспорту ЗАО «Самара-Нафта» Надежда Игнатьева: «Слоган мне помогли придумать дети дети: «Стильно: позитивно, быть здоровым, жить активно!». Первое место в номинации слоганы для взрослой аудитории заняла студентка СамГТУ Анна Кузьмина. В основе ее работы образ здоровья, разговаривающего со своим хозяином: «Пора обо мне подумать...» (Твое здоровье)».

По мнению инициатора конкурса, регионального координатора проекта «Единой России» «Качество жизни (Здоровье)» Александра Живайкина, конкурс наглядно продемонстрировал, что здоровый образ жизни для многих жителей области это не просто слова. Это стиль жизни, залог успеха во всем.

«Теперь нам вместе предстоит подумать, как визуализировать те слоганы, которые стали победителями в нашем конкурсе. Возможно, это будут билборды, или сценарии к видеороликам, таким образом сам собой организовался уже следующий конкурс», – сказал Александр Живайкин. По его мнению, призывы, которые придумали сами жители области, будут эффективнее воздействовать и на взрослых, и на молодежь.

Второй этап конкурса стартует уже после майских праздников.

Фото: Видео Андрея Сёмочкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления