Город Завершился месячник по благоустройству

Завершился месячник по благоустройству

Накануне майских праздников в рамках месячника по благоустройству состоялись субботники в Смышляевке и Петра Дубраве. В них приняли участие жители поселков, представители администрации и сотрудники компании «Балтика».

В Петра Дубраве участники субботника привели в порядок парк, в Смышляевке – берег реки Падовки возле пешеходного моста.

«Мы не только сами реализуем экологические проекты, но и поддерживаем инициативу жителей Самарской области, которые хотят сделать свои города и поселки чистыми и красивыми, – рассказывает Екатерина Селезнева, представитель компании «Балтика». – В Смышляевке и Петра Дубраве живут наши сотрудники – именно они пришли на субботник, а компания поддержала их инициативу. Мы планируем проводить подобные акции и в дальнейшем».

В ходе субботника его участниками было собрано 400 мешков и вывезено несколько десятков КАМАЗов бытового мусора.

«Планируем, что такие акции будут продолжаться. Первое, что мы наметили – убрать бытовой мусор с берега реки Падовка и второе, мы хотим привлечь внимание правительства, чтобы выделялись деньги на очистку самого русла Падовки», – отметил Андрей Сапрыкин, заместитель главы администрации городского поселения Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления