Город Губернатор отметил патриотизм и трудолюбие самарцев

Губернатор отметил патриотизм и трудолюбие самарцев

Глава региона Владимир Артяков обратился к жителям губернской столицы: «Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем города и 425-летием Самары! Богатая и насыщенная история нашего областного центра, удивительные судьбы людей, строивших и развивавших Самару, вписаны золотыми буквами в летопись России.

Сегодня наш город – один из крупнейших, динамично развивающихся промышленных, научных и культурных центров страны, обладающий большим потенциалом развития. И наша общая задача – не только сохранить наследие, оставленной нам предыдущими поколениями самарцев, но и сделать город более современным, красивым, комфортным для проживания. Нынешний год является особенным для нашего мегаполиса. На федеральном и региональном уровнях принят целый ряд важных решений, реализация которых позволит нам существенно преобразить областную столицу. Мы будем строить дороги, мосты и транспортные развязки, модернизировать систему здравоохранения, совершенствовать социальную сферу. Уверен, что уже в следующем году каждый житель города увидит изменения к лучшему.

Нам многое предстоит для этого сделать. Уверен, что все у нас получится. Жителей Самары всегда отличали трудолюбие, патриотизм, творческий подход к делу.

От всей души желаю вам, дорогие самарцы, здоровья, благополучия и новых успехов на благо нашего любимого города! Удачи вам во всех начинаниях!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления