Город Два «осторожных» наркосбытчика проведут в колонии восемь лет

Два «осторожных» наркосбытчика проведут в колонии восемь лет

Приговор в отношении двух жителей Тольятти, признанных виновными в приготовлении к сбыту героина, вступил в законную силу. Пресс-служба областного УФСКН сообщает, что в апреле прошлого года наркополицейские задержали 27-летнего Владимира Игнатова и 30-летнего Александра Клочкова недалеко от поста ДПС «Зеленовка». В кармане куртки Игнатова был сверток со 118 граммами героина, в кармане брюк Клочкова – пакет со 121 граммом наркотика. Мужчины давно попали в поле зрения правоохранителей, но взять их с поличным не удавалось, поскольку они проявляли осторожность.

В отношении сбытчиков возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 30 и ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к сбыту наркотиков в особо крупном размере группой лиц по предварительному сговору).

Ставропольский районный суд признал подсудимых виновными, приговорив каждого к восьми годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Молодые люди не согласились с таким решением и обжаловали его. Однако Самарский областной суд оставил приговор без изменения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления