RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Наука «Ростелеком» увеличил емкость сети FTTB в Сызрани до 15 тысяч портов

«Ростелеком» увеличил емкость сети FTTB в Сызрани до 15 тысяч портов

Самарский филиал ОАО «Ростелеком» продолжает модернизацию своей сети передачи данных на базе технологии «оптика до здания». На территории Сызрани компания увеличила емкость сети FTTB до 15 тысяч портов. С начала года в городе ввели в эксплуатацию около 1,8 тысячи портов. В результате, на сегодняшний день оптоволоконная сеть присутствует в следующих районах: Юго-западном и Центральном, Образцовская площадка, Тяжмаш, район ремонтно-механического завода и поселок Новокашпирский.

Пользователям – физическим лицам для подключения предлагаются безлимитные тарифные планы со скоростью доступа на внутренние ресурсы до 100 Мбит/с. Абонентам FTTB доступен полный перечень сервисов для пользователей высокоскоростного Интернета от «Ростелеком»: квалифицированная круглосуточная техническая поддержка, возможность дистанционного управления лицевым счетом посредством «Личного кабинета», дистанционная смена тарифного плана, услуга «Антивирусная защита» и другое.

Кроме того, пользователи Интернета от «Ростелекома»в Сызрани по FTTB могут воспользоваться пакетным предложением J-MAX. Оно включает в себя доступ к сети Интернет, цифровое интерактивное телевидение с возможностью просмотра до 100 телеканалов, а также услуги телефонной связи по протоколу SIP. Ознакомиться с преимуществами предложения J-MAX можно на сайте J-max.ru. Существующим пользователям услуг высокоскоростного доступа в Интернет от ОАО «Ростелеком», чьи дома вошли в зону действия сети FTTB, предлагается бесплатное переключение на технологию «оптика до здания».

Напомним, что по итогам 2010 года емкость сети FTTB Самарского филиала ОАО «Ростелеком» превысила 100 тысяч портов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления