Город Самарские единоноросы пригласили Александра Хинштейна в Госдуму

Самарские единоноросы пригласили Александра Хинштейна в Госдуму

Самарское отделение «Единой России» было бы радо видеть Александра Хинштейна среди участников праймериз по выборам депутатов Госдумы нового созыва. Об этом заявил журналистам секретарь самарского политсовета «ЕР» Александр Фетисов, комментируя предстоящую процедуру внутрипартийного отбора, который стартует в области с 21 июля.

«Выражу мнение многих партийцев, – сказал Фетисов, – В числе будущих депутатов Госдумы от Самарской области нам хотелось бы видеть новые лица: активных и энергичных людей, которые в силах отстаивать интересы региона на всех уровнях, помогать в продвижении социальных и инфраструктурных проектов и одновременно вести постоянную работу с избирателями. Александр Хинштейн – именно такой человек. Даже за короткий период его работы в Самаре как уполномоченного президиума генсовета «ЕР» по выборам главы города он сумел решить для региона немало серьезных проблем».

Александр Фетисов отметил, что Хинштейн является депутатом Госдумы от Нижегородской области двух последних созывов и в своем избирательном округе сумел реализовать множество социальных проектов. В частности, при его поддержке из федерального бюджета ежегодно выделялись дополнительные средства на строительство и реконструкцию важных для региона объектов.

«Мы знаем, что среди своих избирателей Александр Евсеевич пользуется большой поддержкой и доверием, он – один из самых рейтинговых политиков Нижегородской области. Тем не менее, если по каким-то причинам Александр Хинштейн не захочет избираться в третий раз от этого региона, самарское отделение ЕР готово поддержать его кандидатуру».

Реакция самого Хинштейна на инициативу самарских единоросов пока не известна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления