Город Один из лидеров эсеров присоединится к «Народному фронту»

Один из лидеров эсеров присоединится к «Народному фронту»

Член бюро совета реготделения «Справедливой России», председатель сызранского городского отделения партии, депутат Самарской губдумы Евгений Серпер принял решение покинуть ряды партии.

«Я, представляющий интересы города Сызрани и ближайших районов, в качестве депутата Самарской губернской думы преследовал главную цель – помогать людям. На мой взгляд, партия, в которой я состоял, не дает мне возможности полностью реализовать все начинания», – заявил Серпер. Экс-эсер собирается присоединиться к Общероссийскому народному фронту. Евгений Серпер планирует принять участие в праймериз по определению кандидатов в депутаты Самарской губернской думы, выборы которых состоятся 4 декабря 2011 г. «Да, мне предлагали выдвинуть свою кандидатуру от «Справедливой России», но я принял решение идти от организации, где я могу себя полностью реализовать», – отмечает Серпер.

В народный фронт депутат вступает вместе с Федерацией шахмат Самарской области, президентом которой он является.

Следует отметить, что Евгений Серпер не единственный бывший эсер в Самарской области, который присоединяется к ОНФ. Экс-активист тольяттинского отделения «Справедливой России» Сергей Бабков также принял аналогичное решение. По его мнению, СР утратила социал-демократическую направленность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления