Город Праймериз «Единой России» будут общенародными

Праймериз «Единой России» будут общенародными

С 21 июля по 10 августа в Самарской области пройдут предварительные выборы кандидатов от регионального отделения ВПП «Единая Россия» в Государственную думу РФ и Самарскую губернскую думу. Поскольку представители Общероссийского народного фронта (ОНФ) будут участвовать в праймериз наравне с кандидатами от реготделения ЕР, внутрипартийное мероприятие становится «всенародным».

Предварительные выборы позволят услышать мнение людей о кандидатах. По их итогам определят степень доверия общественности к каждому из них. Победители предварительного голосования будут включены в списки «Единой России» на выборах Государственную и Самарскую губернскую думы.

В ходе предварительного народного голосования в Самарской области состоится 25 встреч – по одной в каждом избирательном округе. Всего через процедуру народного предварительного голосования пройдет 232 кандидата. 46 – на выборы в Государственную думу и 186 – в Самарскую губернскую думу. Среди них самые достойные люди губернии, настоящие лидеры общественного мнения с активной гражданской позицией, представляющие самые разные профессии.

Необходимо отметить, что в общенародных праймериз в Самарской области примет участие и депутат ГД РФ Александр Хинштейн, который последние восемь лет представлял в госдуме Нижегородскую область.

«Решение о том, чтобы идти на выборы не от Нижегородской области принималось не просто. В Нижнем Новгороде очень непростая ситуация. Однако я никогда не занимал проститутской позиции, у меня всегда есть своя точка зрения. Партийная организация не нуждается во мне и не хочет работать со мной, я решил принять предложение самарских коллег. Рад, что в Поволжье остались регионы, где не боятся людей с собственной точкой зрения и не предпочитают тех, кто только и умеет «щелкать каблуками». В Самарской области я буду продолжать также активно работать. Не включайте меня в список не самарских политиков. У меня бабушка родом из Самары», – высказался господин Хинштейн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления