Город Победители конкурса «Сезон туризма» награждены призами от «Спутник-Гермес»

Победители конкурса «Сезон туризма» награждены призами от «Спутник-Гермес»

Состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Сезон туризма» на 63.ru. Конкурс на самую интересную историю о путешествии вызвал настоящий ажиотаж среди пользователей сайта 63.ru. Еще бы! Ведь на кону был круиз на теплоходе по Волге от генерал

Состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Сезон туризма» на 63.ru. Конкурс на самую интересную историю о путешествии вызвал настоящий ажиотаж среди пользователей сайта 63.ru. Еще бы! Ведь на кону был круиз на теплоходе по Волге от генерального спонсора проекта – компании «Спутник-Гермес». За победу в течение двух последних недель упорно боролись 27 работ, а пользователи могли отдать свой голос в ходе онлайн-голосования только одному участнику. Интрига сохранялась до последнего момента.

Поэтому победитель конкурса, автор истории «Y Espaсa es la Mejor или Испания: руководство по эксплуатации» Ольга Афанасьева, на награждении не стала сдерживать эмоций и сердечно поблагодарила организаторов и спонсоров: «Мой рабочий день начинается с 63.ru! Я рада, что мое руководство по эксплуатации может оказаться кому-то полезным. Спасибо «Спутник-Гермес»! Это очень творческая компания, как здорово, что там работают такие креативные люди!»

Ольга стала счастливой обладательницей главного приза от генерального спонсора проекта компании «Спутник-Гермес». С 7 по 12 августа 2011 года она отправится в круиз по Волге на комфортабельном теплоходе «Валерий Чкалов» по маршруту Самара – Нижний Новгород – Самара.

Но на этом подарки и сюрпризы от организаторов не закончились. Порталу 63.ru и компании «Спутник-Гермес» так понравились несколько работ, что они решили наградить не только историю-лидера голосования, но и самые творческие работы. Конечно, для участников конкурса это стало радостной неожиданностью.

Самая юная конкурсантка Марина Осипова и ее верный друг Любимчик были награждены круизом по маршруту Самара – Волгоград – Самара на комфортабельном теплоходе «Валерий Чкалов» в двухместной каюте повышенной комфортности. История «В Египет за чудесами» была признана победителем в номинации «Самая креативная работа», ведь она написана от имени любимой игрушки 10-летней девочки – веселого кота Любимчика. Как рассказали 63.ru родители Марина Осиповой, Любимчик – настоящая звезда экрана: «Мы берем его с собой во все путешествия и снимаем на видео, поэтому наша история – это экранизация его видеопутешествия. Большое спасибо организаторам и «Спутник-Гермес» за такой чудесный конкурс!»

Портал 63.ru решил отметить Марину Осипову и специальными призами, интересными энциклопедиями, чтобы девочка и дальше развивала свою любознательность.

А вот победитель в номинации «Творческое путешествие» Евгения Зотова два дня не могла уснуть, когда узнала о своей неожиданной удаче. Автор истории «Германия. Рождественская сказка» поделилась радостью от победы со всеми пользователями: «Такая радость, что я выиграла приз, это большой подарок судьбы! Спасибо 63.ru за то, что дарите праздник, потому что у меня сегодня настоящий праздник! Спасибо компании «Спутник-Гермес» за подарок, о котором можно только мечтать». Евгения Зотова награждена круизом по маршруту Самара – Ульяновск – Казань – Самара на двухпалубном теплоходе «Салават Юлаев» в комфортабельной каюте и с 3 по 6 сентября сможет оценить всю красоту волжских пейзажей.

Информационно-деловой портал 63.ru и компания «Спутник-Гермес» еще раз благодарят всех за участие в конкурсе, а победителям желают незабываемого путешествия!

Фото: Видео Олега Лаевского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления