Город Наука «СМАРТС» продолжает строительство и модернизацию сетей GSM

«СМАРТС» продолжает строительство и модернизацию сетей GSM

ОАО «СМАРТС» продолжает работу по улучшению качества связи GSM и охвату новых территорий. В первой половине августа жителям населенных пунктов Пензенской области (Старая Каменка, Никульевка), Самарской области (Мордово-Ишуткино, Яицкое), Башкортостана (Аслыкуль, Иглино, Красная горка) стала доступна не только голосовая связь GSM, но и высокоскоростная связь передачи данных EDGE с выходом в Интернет.

Кроме того, специалисты ОАО «СМАРТС» провели рабочую встречу с представителями компании Alcatel-Lucent. На встрече специалисты Alcatel-Lucent представили новые разработки программных релизов для подсистемы базовых станций GSM, оборудование и технологические решения, обеспечивающие повышение производительности сетевого оборудования в несколько раз. Новая аппаратная платформа Alcatel-Lucent полностью готова для перехода к сетям LTE (4G).

Стороны договорились в четвертом квартале 2011 года подготовить проект глубокой модернизации сетей GSM ОАО «СМАРТС» на базе последних разработок Alcatel-Lucent с целью реализации его в 2012 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления