Город В одной из квартир Самары изготавливали дезоморфин

В одной из квартир Самары изготавливали дезоморфин

За выходные дни сотрудники УФСКН изъяли из незаконного оборота 3,4 кг наркотиков. В поселке Тимофеевка задержали двух жителей Тольятти 26 и 25 лет. На выходе из частного дома, арендуемого одним из них, сотрудники УФСКН изъяли у молодых людей несколько свертков со порошком, сумку с 270 свертками со светлым веществом и бытовые электронные весы. Экспертиза показала, что изъятый порошок – амфетамин. Его общая масса составила 194 гр. Сотрудники УФСКН возбудили уголовное дело по статье «Приготовление к сбыту психотропных веществ в особо крупном размере».

В Железнодорожном районе Самары полицейские задержали 26-летнюю наркозависимую Елену М. В арендованной квартире женщина организовала кустарное производство дезоморфина. Во время осмотра дома Елены оперативники обнаружили оборудование, необходимое для изготовления наркотиков, весы, а также флакон с 103 гр дезоморфина. В отношении задержанной сотрудники УФСКН возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Хранение наркотических средств в особо крупном размере».

Также наркосбытчика задержали в Похвистнево. У 20-летнего не работающего жителя города обнаружили и изъяли полимерный пакет с 2,9 кг марихуаны. В отношении него возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Хранение наркотических средств в особо крупном размере», сообщает УФСКН Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления