RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Самаре пройдет ярмарка недвижимости

В Самаре пройдет ярмарка недвижимости

С четверга, 15 сентября, по воскресение, 18 сентября, в выставочном центре «Экспо-Волга» пройдет вторая межрегиональная специализированная выставка «Ярмарка недвижимости», которая соберет в одном месте застройщиков, риелторские компании, ипотечных брокеров и банки, а также компании, предлагающие страховые и юридические услуги.

Для посетителей главным событием выставки станет розыгрыш земельного участка под строительство коттеджей в поселке Самарский, в районе АГЛОСа. Купив билет на выставку, каждый посетитель получит возможность участия в розыгрыше, который состоится 18 сентября в 12:00 на главной сцене выставочного комплекса «Экспо-Волга».

Экспозиция представит более 80 участников из России и Зарубежья.

Выставочный зал «Экспо-Волга» уже делится на тематики: городская и загородная, офисная и техническая недвижимость, банки, риелторские компании, страховые, юридические услуги, а также салон зарубежной недвижимости, для презентации которого будет организован отдельный «Бизнес завтраке».

«Бизнес-завтрак» рассчитан на крупных владельцев бизнеса и первых лиц организаций. В его рамках пройдет круглый стол от компании Vita Special Estate (Москва) и ряд презентаций от участников выставки, представляющих зарубежную недвижимость.

В то же время для всех посетителей выставки будет организован бесплатный консультационный центр, где можно будет задать интересующие вопросы специалистам БТИ, Регпалаты, Пенсионный фонда, юристам и нотариусам.

Новинкой проекта станут бесплатные экскурсии на объекты застройщиков.

Еще одной особенностью выставки станет специальная дисконтная программа «М2», где будут представлены скидки и специальные предложения от участников «Ярмарки недвижимости». Каждый зарегистрировавшийся посетитель получит специальную дисконтную карту, с помощью которой сможет воспользоваться всеми уникальными предложениями выставки.

Торжественное открытие выставки состоится 15 сентября в 12:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления