Город Владимир Артяков встретился с редакторами муниципальных СМИ

Владимир Артяков встретился с редакторами муниципальных СМИ

В среду, 14 сентября, губернатор Владимир Артяков совершил рабочую поездку в село Ширяево. После совещания, посвященного развитию туристического потенциала Самарской области, глава региона принял участие в ХII областном фестивале городских и районных газет «Губернская пресса 2011». Он организован Самарской областной организацией Союза журналистов России и администрацией Жигулевска при поддержке правительства региона.

Владимир Артяков в неформальной обстановке, за чайным столом, встретился с редакторами городских и районных газет и ответил на их многочисленные вопросы. В начале встречи губернатор подчеркнул значимость работы журналистов: «Вы всегда в гуще событий, поднимаете острые вопросы развития территорий, фиксируете позитивные изменения в социальной жизни малых городов и районов области. Ваши издания отражают жизнь области в целом: от принятия решений «наверху» до их реализации в конкретном населенном пункте. При реализации всех этих проектов очень важен общественный контроль. Люди должны не просто знать, что у них откроется новая школа или будет отремонтирована больница. Они должны быть уверены, что все будет сделано качественно и в срок, и каждый бюджетный рубль будет использован по назначению».

Во время общения главе региона задали вопросы, касающиеся развития агропромышленного комплекса, перспектив создания особой экономической зоны и модернизации моногородов, поддержки молодых специалистов. Также звучали и неформальные вопросы.

Во встрече приняли участие 23 представителя муниципальных СМИ. Общение губернатора с прессой продлилось в общей сложности около двух часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления