Город «Единая Россия» определилась с кандидатами и делегатами

«Единая Россия» определилась с кандидатами и делегатами

В четверг, 15 сентября, в Самаре состоялся второй этап отчетно-выборной конференции реготделения «Единой России». Помимо делегатов от Общероссийского народного фронта и партии в работе конференции приняли участие представители общественных организаций. В первую очередь, участники конференции подвели итоги праймериз в Самарской области.

«Принципиально новый формат этой процедуры – проведение Общенародного предварительного голосования, – наглядно показал масштаб тех ресурсов, прежде всего человеческого потенциала, который ранее задействован не был», – заметил секретарь регполисовета «Единой России» Александр Фетисов. «Праймериз, которые впервые проводились совместно с Народным фронтом, дают возможность представителям общественности попасть во власть», – заметил глава Самары Дмитрий Азаров.

Депутат Госдумы Александр Хинштейн подчеркнул: «Я человек новый в Самарской области, и для меня было важно узнать проблемы, которыми живет губерния. Все те наказы, которые я получил в ходе праймериз, я постараюсь учесть в своей дальнейшей работе». Кроме того, Александр Хинштейн предложил отложить на год вступление в силу федерального закона «О такси». Он пояснил, что большинство «извозчиков» не готовы выполнить его положения одномоментно и попросту могут лишиться заработков.

Одним из ключевых вопросов повестки дня конференции стало избрание делегатов на XII Съезд партии, который пройдет в Москве 23–24 сентября. Ими стали губернатор Владимир Артяков, мэр Самары Дмитрий Азаров, член регполитсовета партии Александр Баранов, глава Похвистневского района Александр Ларионов, председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов, секретарь регполитсовета «Единой России» Александр Фетисов и член регполитсовета Алексей Чигенев.

Помимо этого от Самарской области в работе съезда в качестве делегатов примут участие члены Генсовета партии Генадий Котельников и Александр Хинштейн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления