Город Откроется крупнейшая промышленная выставка региона

Откроется крупнейшая промышленная выставка региона

Восьмой инновационно-промышленный форум и юбилейная 10 международная специализированная выставка «Промышленный салон» пройдут в Самаре с 11 по 14 октября 2011 года.

Мероприятие состоится при поддержке правительства Самарской области, министерства промышленности и технологий Самарской области, Союза Машиностроителей России, Ассоциации «СТАНКОИНСТРУМЕНТ», Инновационно-Инвестиционного фонда Самарской области, Международной Ассоциации Качества, Ассоциации городов Поволжья, а также под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В инновационно-промышленном форуме 2011 года примут участие около 200 российских и зарубежных компаний.

Тематикой выставки охвачены ключевые секторы промышленности: машиностроение, станкостроение, двигателестроение, металлообработка, а также перспективные направления – нанотехнологии, автоматизация производства, защита окружающей среды и др. Общий вес экспозиции составит более 150 тонн.

Впервые на выставке будет представлена экспозиция швейцарских промышленных предприятий, организованная Швейцарско-Российским промышленным бизнес-клубом в партнерстве с ВК «Экспо-Волга».

Большой интерес экспонентов и посетителей традиционно вызывают мероприятия деловой программы с участием представителей профильных министерств, руководителей предприятий, специалистов.

В рамках деловой программы состоится научно-практическая конференция с участием молодых ученых «Инновации в промышленности – взгляд в будущее», актуальный круглый стол на тему «Разработка и модернизация продуктов и технологий. Лучшие практики».

Среди участников выставки пройдет традиционный конкурс «Инновации в промышленности», направленный на выявление инновационно активных предприятий, предлагающих наукоемкую продукцию и технологии, привлечение широкого общественного интереса к представленным на выставке изобретениям и разработкам.

Принять участие в мероприятиях деловой программы, стать слушателем семинаров и круглых столов может каждый желающий специалист.

Выставочная компания «Экспо-Волга»
Россия, Самара, улица Мичурина, 23а;
телефоны: +7 (846) 279-04-90, 270-34-11;
prom@expo-volga.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления