Город Самарского проводника осудили за убийство пассажира

Самарского проводника осудили за убийство пассажира

В Ямало-Ненецком автономном округе суд вынес приговор 29-летнему проводнику пассажирского поезда «Новый Уренгой Москва», жителю Самарской области Александру И. Его признали виновным в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте СК РФ, 14 января 2007 года в вечернее время подсудимый, работая проводником в одном из вагонов пассажирского поезда «Новый Уренгой Москва», распивал спиртные напитки с пассажиром поезда. Во время этого между мужчинами возник конфликт. Для выяснения отношений оба проследовали в рабочий тамбур, где проводник вагона нанес пассажиру не менее 13 ударов руками в область головы и туловища. Затем Александр И. открыл дверь тамбура и выбросил пассажира поезда из вагона. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Более трех лет самарец скрывался от следствия. В апреле 2011 года его удалось задержать. Служители Фемиды приговорили Александра И. к четырем годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления