Авто Город Курумоч перешел на зимнее расписание полетов

Курумоч перешел на зимнее расписание полетов

В рамках зимнего расписания полетов на 2011-2012 год международный аэропорт Курумоч предлагает пассажирам новую программу регулярных и чартерных рейсов в города России и зарубежных стран. В период действия осенне-зимней навигации самарцы смогут воспользоваться прямыми регулярными маршрутами на Север, Урал, в Центральную и Европейскую части России, а также в страны ближнего (Украину, Казахстан, Азербайджан, Таджикистан, Армению, Узбекистан) и дальнего зарубежья в Юго-Западной Азии и Европе.

Самым частым рейсом останется Самара-Москва. За сутки по этому направлению будут летать 12 рейсов, говорится в сообщении пресс-службы ОАО «Международный аэропорт Курумоч».

Среди новых для зимнего сезона регулярных внутрироссийских направлений – Ростов-на-Дону и Краснодар, которые планирует обслуживать авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии», а среди международных – курортный город Карловы Вары в Чехии. Рейсы в Карловы Вары еженедельно по средам будет выполнять авиакомпания «Чешские авиалинии».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления