RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Из России с МАУ можно будет улететь дешевле

Из России с МАУ можно будет улететь дешевле

Международные авиалинии Украины (МАУ) проводят акцию по продаже авиабилетов по минимальным ценам. Не упустите возможность сэкономить на перелетах, бронируя авиабилеты по вылету из России на вебсайте авиакомпании. Акция проходит в период с 1 по 7 ноября 2011 года. Все желающие могут забронировать себе билеты на любые даты до 29 февраля 2012 года за исключением периода с 15 декабря 2011 года по 15 января 2012 года. Для того чтобы купить билеты по минимальным ценам, необходимо зайти на сайт МАУ: FlyUIA.com.

Если раньше перелет из России в Украину стоил от 303 евро, то теперь цену снизили до 233 евро. Стоимость на перелет из России в Европу стала меньше практически на 80 евро, в Казахстан и Грузию – на 10.

Направления по вылету из Самары в Украину: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Симферополь, Донецк, Днепропетровск.

Из Москвы и Самары в Европу: Амстердам, Берлин, Рим, Милан, Франкфурт, Цюрих, Женева, Лондон, Хельсинки, Париж, Вена, Брюссель, Мадрид, Барселона.

Из Самары в Казахстан и Грузию: Астана, Алматы, Тбилиси.

Авиаперевозчик предупреждает, что ввиду ограниченного количества мест по минимальным ценам в рамках данной акции и большого спроса на них, компания не может гарантировать их доступность на всех рейсах в течение всего периода проведения акции.

Чем раньше вы купите авиабилеты, тем дешевле они вам обойдутся!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления