Город В Самаре пройдет главная встреча стоматологов Поволжья

В Самаре пройдет главная встреча стоматологов Поволжья

С 9 по 11 ноября в выставочном центре «Экспо-Волга» пройдет XIV межрегиональная специализированная выставка-форум «Дентал-Экспо. Самара – 2011».

В этом году мероприятие посвящено 45-летию стоматологического образования в СамГМУ. По случаю юбилея на международный стоматологический конгресс в Самару съедутся ведущие стоматологи из России и стран зарубежья, заслуженные врачи и именитые профессора.

Проект состоится при поддержке министерства здравоохранения и социального развития Самарской области, администрации Самары. Соорганизаторами мероприятия выступят выставочная компания «Дентал-Экспо» (Москва), Стоматологическая ассоциация России, Ассоциация Российских торговых и промышленных предприятий стоматологии, Стоматологическая ассоциация Самарской области, Самарский государственный медицинский университет.

Участники представят оборудование, материалы и технологии для лечения и профилактики стоматологических заболеваний, средства индивидуальной защиты стоматологов и медицинскую одежду, лекарственные препараты и многое другое.

Традиционно особый интерес специалистов вызывают мероприятия деловой программы выставки: симпозиумы, семинары, конференции и практические мастер-классы. Ключевым событием выставки 2011 года станет XIV всероссийский конгресс с международным участием «Стоматология ХХI века».

В рамках конгресса пройдет симпозиум «Организация стоматологической помощи населению Российской Федерации».

Кроме того, состоится XIV стоматологический симпозиум «Инновационные технологии в стоматологии».

Ведущие российские и зарубежные стоматологи проведут мастер-классы по актуальным проблемам реставрации зубов, обработке корневых каналов, лазерной стоматологии и другим вопросам.

По мнению организаторов, выставка «Дентал-Экспо. Самара 2011» сохранит лучшие традиции предыдущих мероприятий: привлечет большое количество посетителей и позволит врачам-стоматологам повысить свою квалификацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления