Город Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

Познакомиться с творчеством молодых художников, фотохудожников, актеров и литераторов можно на отчетной выставке «Жигелевский барбизон», которая открылась в Самарском областном художественном музее.

В субботу, 19 ноября, в театре оперы и балета пройдет VII международный фестиваль «Басы XXI века». В Самарской филармонии продемонстрирует современное дирижерское искусство главный дирижер Государственного камерного оркестра Республики Беларусь, заслуженный артист РФ Евгений Бушков.

В «Art&Fact» вечером выступит участник группы «O-Zone» Dan Balan, которого сделал известным в России совместный клип с Верой Брежневой, цена за вход от 1500 рублей. Посмотреть всю информацию о предстоящих концертах, спектаклях и мероприятиях всегда можно в разделе «Афиша» на 63.ru.

В выходные кинотеатры будут переполнены фанатами вампирской саги Билла Кондона «Сумерки. Рассвет. Часть первая». Также в кинотеатрах можно увидеть последний раунд «Боя с тенью» режиссера Алексея Сидорова. Для поклонников Шекспира режиссер Роланд Эммерих снял картину «Аноним», которая пытается дать неожиданный ответ на извечный вопрос «А кем же был Шекспир?», и кто может скрываться за всемирно известным именем.

Гангстерская тематика станет объединяющей для киноночи с 19 на 20 ноября в киноплексе ТРЦ «Аврора». Зрители смогут посмотреть такие фильмы как «Карты деньги и два ствола», «Большой куш» и «Лицо со шрамом», цена билета 400-500 рублей.

Интересных вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления