RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В ДТП на трассе М-5 погибли двое мужчин

В ДТП на трассе М-5 погибли двое мужчин

В воскресенье, 20 ноября, примерно в 19:00 в Ставропольском районе произошло крупное ДТП. Как говорится в сообщении УГИБДД ГУ МВД по Самарской области, на трассе М-5, в районе села Валы, 20-летняя девушка за рулем «четырнадцатой» превысила скорость и выехала на встречную полосу, после чего столкнулась с автомобилем ДАФ с полуприцепом, за рулем которого находился 47-летний мужчина.

В результате ДТП погибли два человека. Пассажиры «четырнадцатой» – мужчины 38 и 40 лет – скончались на месте происшествия. Водителя вазовской легковушки госпитализировали с ушибом головного мозга. 63-летний пассажир «четырнадцатой» получил тупую травму живота. Еще одного мужчину 24 лет госпитализировали в реанимацию с переломами ребер, плеча, лонных костей и с сотрясением головного мозга.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления