Город В выходные площадь Славы закроют для подготовки к Новому году

В выходные площадь Славы закроют для подготовки к Новому году

На самарских интернет-сайтах активно обсуждают намерения некоторых местных политиков провести митинги и пикеты, связанные с итогами прошедших 4 декабря выборов депутатов Государственной думы.

В то же время, как стало известно от источников в правительстве области, на площади перед Белым домом начинаются крупномасштабные работы по подготовке к празднованию Нового года. Уже в ближайшие выходные, в субботу, 10 декабря, начнется монтаж праздничной елки и опор для иллюминации. Самосвалы будут завозить снег для строительства снежных городков, горок для катания. В этом году площадь Славы, как и площадь Куйбышева, станет местом массовых гуляний. «Особенные сюрпризы ждут детей», – обещают в областном правительстве.

На вопрос о митингах нам ответили, что организаторам официально сообщили о том, что площадь занята, и проведение там массовых акций может быть опасно для их участников из-за проводимых работ. Площадь Славы уходит на новогодние каникулы, политикам придется планировать свои мероприятия в другом месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления