Город В Самаре задержали подозреваемого в серии нападений на женщин

В Самаре задержали подозреваемого в серии нападений на женщин

Полицейские областного центра задержали гражданина Казахстана, жителя села Байконур. Его подозревают в нескольких нападениях на жительниц Самары. Как говорится в сообщении УМВД по городу Самары, 3 ноября этого года около полудня преступник, находясь на пустыре возле одного из домов по улице Егорова, под угрозой физической расправы похитил сотовый телефон и деньги у жительницы Самары, на общую сумму 8000 рублей.

Ровно через месяц рядом с тем же пустырем, у дома по улице Пугачевский тракт, применяя насилие не опасное для жизни, неизвестный ограбил еще одну женщину, отобрав у нее 1500 рублей.

На прошлой неделе также на улице Пугачевский тракт произошло два разбойных нападения и снова на женщин. Преступник похитил сотовый телефон, деньги и золотые украшения на общую сумму почти 53 000 рублей.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что все вышеуказанные преступления совершил один и тот же человек. Подозреваемого в нападениях задержали. У него изъяли нож со следами крови, сотовый телефон и золотые украшения, принадлежавшие потерпевшим. На данный момент подозреваемый находится под арестом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления