Город В Самарскую область с официальным визитом прибыл полпред в ПФО

В Самарскую область с официальным визитом прибыл полпред в ПФО

В среду, 25 января, в Самаре прошло совещание с участием полномочного представителя президента РФ в ПФО Михаила Бабича по вопросам контроля за тарифами в сфере ЖКХ, естественных монополий, ценами на горюче-смазочные материалы, лекарственные препараты и технический осмотр автотранспорта в Самарской области.

«На сегодняшний день всех жителей страны волнуют тарифы в сфере ЖКХ, цены на бензин, лекарства и техосмотр. Наша главная задача сегодня – не допустить роста социального напряжения по данным вопросам, выявить недочеты в законодательстве в этих сферах и выработать пути их решения», – заявил господин Бабич. Подводя итоги мероприятия, он отметил, что в Самарской области нет серьезных проблем по всем вопросам, поднятым на совещании.

Стоит отметить, что это первый визит Михаила Бабича в Самарскую область в качестве полпреда. Однако ранее он уже не раз бывал в регионе.

«С каждым моим новым приездом Самара и губерния в целом становятся все более благоустроенными. В городе развивается инфраструктура. Одним словом, заметны позитивные перемены», – подчеркнул полпред.

Фото: Фото с сайта www.pfo.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления