Город В результате пожара на улице Льва Толстого погиб один человек

В результате пожара на улице Льва Толстого погиб один человек

В пятницу, 27 января, сотрудники МЧС выехали по сообщению о возгорании по улице Льва Толстого, 72. Горели верхние жилые этажи здания, в котором располагается налоговая инспекция. После этого пламя перекинулось на крышу. По предварительной версии, возгорание произошло в квартире третьего этажа. На данный момент пожарные продолжают бороться с огнем.

Как рассказал замначальника ГУ МЧС России по Самарской области Александр Сачков, пожару присвоили второй номер сложности.

«На месте происшествия работает 15 подразделений, задействовали три автолестницы. Всех людей эвакуировали. Возгорание произошло в квартире, а затем огонь перекинулся на чердак. Работать сложно, так как здание старой постройки с деревянными перекрытиями, и нам никак не удается поймать очаг возгорания», – сообщил Александр Сачков.

По словам врача скорой помощи Ольги Павловой, во время происшествия пострадали двое мужчин.

«Спасатели вытащили из квартиры, где, скорее всего, и произошло возгорание, мужчину в состоянии сильного алкогольного опьянения, он сильно обгорел. Еще один мужчина сильно наглотался дыма», – рассказала врач.

Как позже уточнил главный врач станции скорой медицинской помощи Самары Владимир Молоков, один из пострадавших погиб.

Фото: Видео Андрея Сёмочкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления